Застосування продукції Lavylites

Високий тиск, задишка, набряки.  Pentyll:Heart (кардіо препарат) 1 таблетка 3 рази на день + Haevyl 3.I  3-4 пшики на 50мл теплої води, або 2 пшики під язик, запити стаканом води - 2 рази на день (перед сніданком, перед обідом). 

Ендометріоз  Використовуємо Haevyl Impulse (1 чайна ложка на 200мл води) зранку і ввечері, Lavyl 32  2 пшики на 1/2 склянки теплої води 2-3 рази на день за 10 хв до їжі. Lavyl Auricum 1 пшик на лобок, пахово, на копчик, 1/3 Lavyl Allin (свічка) вагінально, лягти на живіт 30-40 хвилин.

 Гайморит.  Використовуємо Lavyl Nose по 1 пшику в ніс 3 рази на день,  по 1 пшику вухо на ніч.

 Зір, глаукома,   Lavyl Auricum Sensitive 2-3 рази в день на закриті очі, крем Leon під очі.

 Слух.    Lavyl Nose по 1 пшику у вухо на ніч, Lavyl Allin (свічка) 1/8  потерти за вухом.

Виразка шлунку Haevyl Impulse 1 чайна ложка на 1літру води, випити на протязі дня (перед сніданком, обідом, вечерею),   Haevyl 3.1. 3-4 пшики на 50мл теплої води, або 2 пшики під язик, запити стаканом води - 2 рази на день (перед сніданком, перед обідом).   Lavyl 32 - 3-4 пшики  на 0,5 стакани теплої води.   Lavyl Auricum 3-4 пшики  на 0,5 стакани теплої води.

Періодонтоз  Lavyl 32, чудовий результат з періодонтозом. При періодонтозі відбувається розсмоктування кісткової речовини зубних ямок (альвеол), в яких укріплені зуби, з подальшим розхитуванням зубів і навіть їх випадінням. Наносити Lavyl 32 на десна по одному пшику, два рази на день, через дві неділі повністю зникає біль, через місяць перестають хитатись зуби. Не потрібно щороку проводити неприємні процедури (уколи в десна) в стоматолога.

Результат дії Haevyl Impulse 450мл  В дитини 4роки, був виявлений вірус ГЕРПЕСА 7  типу, в кількості 100 000од, який перевищував всі недопустимі норми, що викликало утворення злоякісної пухлини на наднирнику. Після прийому Haevyl Impulse (1 чайна ложка на 200мл води), три неділі, кількість одиниць віруса ГЕРПЕСА стала 10 000од. Після обстеження в Київі, було назначено пойти ТЕСТ на дію продукції Lavylites, яку приймала ця дівчинка. Виявлено, що Haevyl Impulse - просто неймовірно швидко і якісно виводить віруси з органзму!!!

Цукровий діабет  Impuls 1 ч.ложка на 1л води випити на протязі дня, 1/6 Lavyl Allin (свічки) під язик 2 рази на день,  Lavyl 32 - 2 пшики на 1/2 стакана теплої води. Якщо є проблеми з тиском Haevyl 3.1. 2-3 пшики на 50мл теплої води, 8-00, 11-00, 1/4 таблетки кардіо зранку, Лимфа  2-і неділі на підошву, 2-і неділі пі коліно, 2-і неділі в пах, 2-і неділі на живіт, 2-і неділі під мишку, 2-і неділі на шию (лімфатичні вузли), L auricum 1 пши в зону печінки.  Після проходження курсу цих продуктів додаємо Детокс- програму.

Мастопатія   Haevyl Impulse 1 чайна ложка на 1літру води, випити на протязі дня (перед сніданком, обідом, вечерею),   Haevyl 3.1. 3-4 пшики на 50мл теплої води, або 2 пшики під язик, запити стаканом води - 2 рази на день (перед сніданком, перед обідом).   Lavyl 32 - 2 пшики в горло, запити 1 стаканом води.   Lavyl Auricum по 1 пшику  на груди справа і зліва (зеркально)

При болю в горлі, тонзиліті, ангіні:

Нанесіть спрей Lavil "32" безпосередньо на мигдалини. Рекомендується наносити спрей Auricum Sensitive на горло і гланди кожні 30 хв. в перший день, і кожну годину в другий і третій дні.
Три рази в день випивайте по склянці води з трьома пирсками Auricum- Sensitive.

Як Ви бачите - лише два препарати допоможуть вилікуватися❗️З традиційними фармацетичними засобами це не реально❗️Саме головне, що не потрібно приймати антибіотики❗️❗️❗️

Вовчак червоний

Impuls починати потрібно з 1ч.л. на 1.5 л води випити на протязі дня. Lavyl 32 пшикать на уражені місця 2-4 рази на день. Свічки (LAVYL ALLIN)  починати 1/4 під язик 2-3 рази на добу, 1/3 вагінально на ніч, 30-40 хв лежати на животі, або ректально 1/3 свічки, 30-40 хв полежати на спині. Приймати препарати потрібно 5-6 місяців, після цього пройти детокс програму.

Шкірні алергії:

Часто подібні захворювання пов'язані з зашлакованістю травної системи.
Випивайте по склянці води з додаванням 3-5 вприски спрею Lavyl Auricum / Auricum Sensitive 3-5 разів на день.

Крім цього, наносьте спрей на весь живіт і на 5 точок на спині.
На уражені алергією ділянки шкіри необхідно нанести Lavyl Auricum Sensitive-спрей, а також крем для тіла Lavyl Body або масло Exyol - в залежності від того, що більше підходить Вам. Якщо поліпшення не відбувається, необхідно пройти курс Детоксикації.

Болі в хребті:

Наносите Lavyl Auricum / Auricum Sensitive на хребет 5-6 разів на день.
Проблемні місця змащуйте тонким шаром крему для тіла Lavyl Body 2-3 рази на день.

Зношені суглоби, желатинова реструктуризація:
Протягом декількох місяців використовуйте спрей Lavyl Auricum, бризкаючи його на проблемні місця. При болях використовуйте його щопівгодини. Якщо біль посилюється, знизьте використання спрею до одного разу на годину протягом перших місяців. Навіть при відсутності болю рекомендуємо використовувати спрей раз на годину. Вечорами використовуйте крем Lavyl Body.
Якщо Ви не можете наносити спрей протягом всього дня, рекомендується відразу після застосування спрею наносити крем Lavyl Body.
Випивайте по склянці води з додаванням 5 вприсків Lavyl Auricum Sensitive 3-5 разів на день.

флебіт:
Наносите спрей Lavyl Auricum / Auricum Sensitive на вени, пошкоджені варикозом. Випивайте по склянці води з додаванням 3-5 вприсків Lavyl Auricum Sensitive 3-5 разів на день.
3-5 раз в день наносьте на проблемні ділянки крем для тіла Lavyl Body. Наносите LPH-спрей на лімфовузли в районі гланд.

Раджу - спробуйте і поділіться своїми враженнями з нами!

Снятие температуры:

В 100 г воды 5 впрысков. Можно как алкогольный, так и безалкогольный вариант спрея Аурикум. Прыснуть на позвоночник в 5 точках + на затылок. Полностью опрыскать лицо при закрытых глазах. Опрыскать грудину и грудную клетку.

Каждые 10 минут повторяем, пока температура не опустится ниже 37 градусов.

   Целлюлит

LPH спреем 3 – 5 раз в день опрыскивать лимфатические узлы. Повышенное употребление воды. Проблемн места опрыскивать Аурикум Сенситив. В 100 г воды 3 впрыска Сенситив пить 3 р в день.

   Язвы

    Бывает, что достаточно прыскать  сенситивом. Тогда первые 2 – 3 дня каждые 5 минут надо прыскать, бинтовать нельзя, пусть остаётся на воздухе. Когда зловоние и выделения прекратились, достаточно прыскать каждые полчаса. Два или три месяца нужны для выздоровления. Когда началось зарастание кожей, достаточно 5 – 10 раз в день прыскать. Некоторым людям помогает только в случае, если в язву накрошить свечку и опрыскать аурикум 32 спреем.

     Если у кого-то язва появилась из-за проблем в лимфатической системе, поддержите с помощью спрея LPH: 1 – 1 вспрыскивание на лимфатические центры: пах, подмышки, вокруг ушей и шеи, под подбородком 3 – 5 раз в день. Обязательно как с левой, так и с правой стороны.  

Пить: в 100 г  3 – 5 вспрыскивание, 3 – 5 раз в день опрыскивать грудину, позвоночник, затылок.

Нужно упомянуть, что опыт показывает, что на 4 – 5 день возможны на данном месте воспаления и боль. Нужно перетерпеть!!! Это хороший знак, что продукт работает, нужно продолжать.  

  Гинекологическая киста

 Свечку 2 раза в день ставить во влагалище, после этого обязательно полежать 30 минут, Аурикум сенситивом прыскать низ живота и яичники.

Миома

Утром и вечером ставить свечку во влагалище, потом 30 минут полежать. Ауикум Сенситивом прыскать половые органы. Каждую третью свечку не во влагалище ставим, а в задий проход, в этом случае  свечка со стороны прямой кишки помогает матке. В день хотя бы 3 раза прыскать Аурикум Сенситивом низ живота, матку, яичники и крестец. Пить 3 раза в день Сенситив в 100 г воды 3 впрыска. 

  Проблемы с месячными

Свечку ставить 2 раза в день, после полчаса полежать. Прыскать Аурикум Сенситивом низ живота и крестец 3 – 5 раз в день. Пить 3 раза в день 100 г воды с 3 впрыскиваниями. 

   Кандидоз

      Свечку 2 раза в день поставить во влагалище, потом полчаса отдохнуть, Сенситивом прыскать половые органы, низ живота и весь живот, в день хотя бы 5 раз пить 100 г воды с 5 впрысками.

   Вирус HPV  (Папилломавирус человека )

    Свечку поставить 2 раза в день, полчаса отдохнуть, Аурикум сенситивом опрыскивать низ живота и яичники. Пить 5 раз в день 100 г воды с 5 впрысками.

Простата

Два раза в день ставить свечку в задний проход и 30 минут полежать. Снаружи прыскать область простаты Аурикум Сенситивом.

   Опухоль мозга

 Аурикум  алкогольным спреем прыскать позвоночник в 5 точках и затылок 3 – 5 раз в день.

Прыскать на голову в нескольких местах и на плоские кости, Пить Аурикум Сенситив 3 раза в день 100 г воды с 3 – 5 впрыскиваниеми.

В первую неделю пользоваться только алкогольным спреем и очищающим серумом Солвил  Фуллфлекс :

В первый день утром и вечером 1 капля в 100 г воды, на второй день две ... до 12 капель, если нападает усталость, то в тот день число капель не увеличиваем. Когда достигли 12 капель, в тот день начинаем использовать очищающий спрей СолвилСС вместе с очищающим серумом  Солвил и алкогольным спреем  Аурикум. Протокол очишения рта обязателен.

  Рак лёгких

Опрыскать грудную клетку спереди и сзади 8 – 10 раз в день. На позвоночник, затылок и грудину прыскать 3 раза в день. Очищение. Если есть метастазы их тоже прыскать несколько раз в день.

  Рак кожи

Сенситив и масло Exyol SC попеременно использовать по три раза в день. Очищение.  

  Гиперактивноть, проблемы с концентрацией

Прыскать позвоночник в 5 точках и голову в нескольких местах, разделив волосы.

Два раза в день протокол очистки рта, утром и в полдень прыснуть( ребёнку) прямо в рот (Лавилитес3.1 ) энергетизирующий спрей 2 – 3 вспрыски.

  Полиартрит

Аурикум алкогольный спрей прыскать на больные места, на позвоночник в 5 точках и на затылок утром и вечером, и пить тоже в 100 г воды 3 – 5 вспрысков. Начинать надо с очищения серумом и протоколом очистки рта (см. выше)

  Истёртые хрящи, дегенерация студенистого вещества

Проблемные места месяцами прыскать Аурикум алкогольным спреем. Пока очень болит, прыскать каждые полчаса, когда боль ослабнет, достаточно прыскать каждый час, первые пару месяцев желательно прыскать каждый час, даже если боли уже нет. На ночь намазать кремом для тела. Если в течение дня нет возможности прыскать, после утреннего прысканья тоже намазать кремом для тела. Но быстрее будет результат, если прыскать.

  Рассеянный склероз

   Позвоночник опрыскивать Аурикум сенситивом в 5 точках, голову в нескольких точках где волосы разделены на пробор. Пить хотя бы 5 раз в день 100 г воды с 5 впрысками. Очищение с протоколом рта (см. выше). Точно также при аутизме и болезни Паркинсона. 

  Сахарный диабет

Пить Аурикум Сенситив 2 раза в день  100 г воды с 3 впрыскиваниями, 2 раза в день прыскать поджелудочную железу. На первых порах внимательно следим: уровень сахара в крови может подскочить или упасть. Поскольку поджелудочная – очень чувствительный орган, на первых порах прыскать осторожно, через пару дней можно прыскать 3 раза в день, макс. 5 раз.

Псориаз

Пить Сенситив 3–5 раз в день в 100 г воды 5 впрысками, прыскать живот и позвоночник в 5 точках. Поражённые места тоже прыскать. Если изменений нет, то очищение. (См. выше очищение)

  Ожоги, порезы, укусы

Аурикум  Сенситиавом прыскать каждые 5 минут, когда еще очень болит, потом пару дней 5 раз в день.

  Шпоры (воспаление надкостницы)

Пока больно прыскать пятку каждые 10 минут. Когда уже не болит, то в день 3 – 5 раз 1 впрыску на пятку. Примерно через 3 месяца прыскать надо всю стопу, потому что связки перестраиваются, может снова возникнуть боль. Есть две причины возникновения шпор, увеличения веса и плоскостопие, когда связки напрягаются и воспаляется надкостница. Поэтому может возникнуть боль к 3 месяцу. Лечение нужно продолжать минимум 6 месяцев.

  Гайморрит

В день 2 – 3 раза прыскать в нос Lavyl Nose и сильно втянуть.  Аурикум Сенситивом прыскать лицо и за ушами 5 раз в день. Пить Аурикум Сенситив в день 5 раз по 3 – 5вспрыска в 100 мл воды.

Облысение

Раз или два в неделю пользоваться шампунем Lavyl Hair. Мокрую кожу головы натереть шампунем подождать 10 минут, потом обернуть голову полотенцем и греть ещё 10 минут, потом прополоскать. 3–5 раз в день прыскать  Аурикум Сенситивом.